Небольшой, но душевный концерт

Члены Молодёжной палаты района Тропарево-Никулино совместно с хором «Поющие сердца» организовали концерт для посетителей местного филиала ТЦСО «Проспект Вернадского», расположенного на улице Академика Анохина.

В этот весенний день молодые парламентарии и артисты пришли в гости к пожилым людям, посещающим филиал «Тропарево-Никулино» ТЦСО «Проспект Вернадского», чтобы провести для них небольшой концерт. Звучали хорошо знакомые слушателям мелодии: душевные романсы, песни советских лет и другие известные композиции. Благодарные зрители наградили артистов аплодисментами.

Подобные встречи всегда доставляют радость тем, кто приходит в ТЦСО на различные культурные мероприятия: концерты, экскурсии, литературные вечера. Или же просто пообщаться, обсудить насущные проблемы.

Члены Молодежной палаты района Тропарево-Никулино прекрасно понимают, насколько важно такое общение для пожилых людей, особенно – для одиноких. Молодые парламентарии не остаются равнодушными к их проблемам и всегда готовы прийти на помощь.
Петр Иванов