Библиотека № 214 приглашает на онлайн-встречу книжного клуба

22 июля в 19.00 библиотека № 214 им. Ю. А. Гагарина приглашает присоединиться к встрече книжного клуба «Голос» в онлайн-формате и обсудить книгу Пола Остера «Бруклинские глупости».

Главный герой романа Натан Гласс перебирается в Бруклин, чтобы умереть. Он ведёт размеренную жизнь, пока обстоятельства не сталкивают его с племянником Томом, работающим в букинистической лавке. «Книга человеческой глупости», над которой трудится Натан, пополняется множеством отдельных набросков. По мере того, как он знакомится с новыми людьми, фрагменты рассказов о бесконечной глупости сливаются в единое целое и превращаются в историю о значимости и незначительности человеческой жизни, которая разворачивается на фоне красочных американских реалий нулевых годов.

В романе «Бруклинские глупости» есть и философия, и история, и психология, и трагедия, и юмор.

Встречу проведёт библиотекарь библиотеки № 210 - Культурного центра А.Т. Твардовского Екатерина Сосина.

- Онлайн-беседы книжного клуба проходят раз в месяц на платформе Zoom. Присоединиться может любой желающий. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться на встречу. Ссылка на подключение придет за час до начала. И, конечно же, нужно прочесть книгу и не бояться выражать свое мнение, - объясняет методист отдела по молодёжным проектам библиотеки № 214 Анна Нефедова.

Пройти регистрацию можно по ссылке.

Узнать подробную информацию о книжном клубе «Голос», а также обо всех мероприятиях, которые проходят в библиотеке № 214, можно на официальном сайте и на страницах в социальных сетях: «Инстаграм», «Фейсбук».

-- Екатерина Магдыч Фото: mos.ru