«Боевое братство»: Против России ведется настоящая война Запада

Частичная мобилизация поспособствует достижению целей специальной военной операции, обозначенных Владимиром Путиным. Таким мнением с Агентством городских новостей «Москва» поделился заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Коновалов.

«Свое отношение «Боевое братство» уже высказало. Это поддержка и президента РФ, и спецоперации. Мы понимаем важность и необходимость в частичной мобилизации, потому что каких-то целей и задач невозможно без этого на сегодняшний день достигнуть. Против нас, по сути, организована настоящая война Запада - от поставок оружия до наемников», - заявил Коновалов.

Он отметил, что призванные будут проходить боевую подготовку.

«Они сначала, действительно, пройдут все азы, кто-то вспомнит свои навыки. Хотелось бы пожелать всем мобилизованным вернуться, чтобы их дождались семьи, чтобы они были живы-здоровы», - добавил он.

Напомним, президент Владимир Путин подписал указ о призыве по частичной мобилизации. На основе военкоматов в городе Москве были открыты группы для рассмотрения жалоб, которые связаны с мобилизацией.

-- Фото: bbratstvo.com