Депутат МГД Картавцева рассказала о серии тематических приемов граждан по работе столичной медицины

Жители Москвы могут посетить тематические приемы от партии «Единая Россия» по вопросам, связанным с городской медициной. На вопросы москвичей готовы ответить врачи, представители общественных организаций инвалидов, депутаты.

Парламентарий Мосгордумы Лариса Картавцева рассказала АиФ, что большая часть участников приемов интересуются возможностями вакцины от COVID-19, профилактикой заболевания коронавирусом, расположением мобильных пунктов вакцинации. Многие горожане спрашивают о плановой медицине, диспансеризации в период после коронавирусной угрозы.

«Москва совершенствует систему здравоохранения и одним из главных результатов этой работы стало доверие граждан к столичной медицине, которое мы видим и чувствуем. В этом есть и серьезный вклад партийцев - медиков, волонтеров, принимающих участие в реализации партийного проекта «Здоровое будущее». Работа продолжается, стартовавшая неделя приемов стала тому хорошим примером. Это живой проект, позволяющий конструктивно обсуждать и решать вопросы, волнующие жителей», - рассказала член городского парламента.

Андрей Метельский, секретарь Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», рассказал, что тема медицины стала главной на повестке в первые дни региональной недели. Он уточнил, что парламентарии занимают просветительской работой и призвал людей обращаться в отделения, найти которые можно с помощью сайта moscow.er.ru.

-- mos.ru