Два в одном: КЦ «Оптимист» приглашает на спектакль с показом модной одежды

21 мая в 18:00 КЦ «Оптимист» (ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 12, корп. 2) и локальный бренд одежды приглашают на спектакль-показ «Однажды в ... баре».

Этот бренд всегда выбирает оригинальные места и способы демонстрации новых коллекций: музеи, крыши, фуд-маркеты. На этот раз презентация пройдет в виде комедийного спектакля.

Менеджер культурно-массового досуга ТКС «Оптимист» Надежда Иванова выступила в качестве режиссера спектакля.

- Создатель небольшого локального бренда одежды предложил нам сделать необычный показ мод, который будет происходить внутри спектакля. Но это полноценная самостоятельная постановка, в которой речь пойдет не только об одежде, - объясняет Надежда. - Актеры предстанут в новой коллекции этого бренда. А отобраны они были при помощи кастинга, в котором могли участвовать все желающие. Мы собрали команду энтузиастов, было очень интересно работать с ними.
Спектакль создан по мотивам комедии Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь», но события происходят в современном мире. Виола и Себастьян - близнецы, жизнь которых постоянно насыщена яркими событиями, среди которых встречаются весёлые и грустные, но чаще всего - абсурдные. В одно обыкновенное утро случилась история, о которой расскажут в спектакле.

Любовь, быр, показ модной одежды - всё смешалось в этой доброй комедии.

Чтобы посетить мероприятие, нужно зарегистрироваться на сайте «Timepad».Возрастное ограничение - 12+.

-- Екатерина Магдыч Фото: ТКС "Оптимист"