Две золотые медали. Воспитанницы СК «Олимпийская деревня-80» стали победительницами и призерами Открытого турнира по художественной гимнастике

В воскресенье, 26 марта в Москве прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Мир чудес». Более 100 воспитанниц спортивного комплекса «Олимпийская деревня-80» приняли в нем участие, многие из которых завоевали призовые места.
Победительницей в возрастной группе 2012 года рождения стала Милана Семкина. Она также получила титул «Мисс артистизм».

Золотую медаль в возрастной группе 2018 года рождения завоевала Мария Новикова, которая по мнению судей стала еще и «Мими мисс».
Тренирует юных спортсменок Ольга Мельникова. Она является мастером спорта по художественной гимнастике, неоднократным призером и победителем международных турниров по художественной гимнастике в личной программе и групповых упражнениях. Была членом сборной города Орла и Орловской области.

Ольга Мельникова - тренер с высшим профессиональным образованием, имеет магистерскую степень по направлению «Спорт». Ее стаж работы - 8 лет.

Сейчас в СК «Олимпийская деревня-80» ведется набор девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике.

-- Екатерина Магдыч Фото: СК Олимпийская деревня-80»