Ежегодный Фестиваль театральных миниатюр «Рождественский ангел»

Межрайонный Фестиваль провели в ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского», это учреждение находится по адресу ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 3, корпус 4. Мероприятие состоялось 17 января. Праздник прошел при поддержке храма святых апостолов Петра и Павла в Тропарево, а также Департамента образования и науки города Москвы.

Таланты продемонстрировали команды из школ межрайонного совета директоров № 27. Первыми выступили дети из ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского». Награду за лучшее музыкальное оформление вручали участникам из ГБОУ Школа № 1317, командам «Лучики» и «Радуга». Приз за самую добрую постановку заслужила команда «Соловушка»  ГБОУ Школа № 875.

Дипломантами стали участники из Воскресной школы храма священномученика Илариона в Черемушках, команда «Радость моя» из ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, команда «Зеркало» из ГБОУ Школа № 1002. Пьеса «Как Ослик, Теленок и Ягненок Рождество встречали» позволила участникам из ГБОУ Школа № 1741 получить главную награду на конкурсном мероприятии.

Фото: https://schnpv.mskobr.ru/novosti/