связи с ростом количества случаев заражения коронавирусной инфекцией встреча главы управы с населением отменена

В связи с ростом количества случаев заражения коронавирусной инфекцией Правительство Москвы усиливает меры карантина. В связи с этим, управа района Тропарёво-Никулино отменяет запланированную на 18.02.2020 по адресу ул. Академика Анохина д. 60 встречу с населением.
В Москве скорость распространения инфекции кратно ниже. Тем не менее, есть определенная динамика – за выходные заболели еще 20 человек. Поэтому было принято решение о введении дополнительных ограничений.
Начиная с вторника, 17 марта 2020 г., запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) с числом участников более 50 человек единовременно.
Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 г.
Просим москвичей старшего возраста, как наиболее уязвимых к распространению коронавирусной инфекции, максимально ограничить контакты с внешним миром и без необходимости не покидать квартиру. При малейших признаках ОРВИ немедленно вызывайте врача на дом.
До особого распоряжения будет приостановлена работа кружков и секций программы "Московское долголетие", а также любых культурных и развлекательных мероприятий, проводимых на базе городских центров социального обслуживания.
С уважением, Намазов Н.М.