Квест и неоновая вечеринка: какие мероприятия подготовила ТКС «Оптимист» на выходных

ТКС «Оптимист» подготовил 2 интересных мероприятия, которые пройдут на выходных. 12 марта в 17:00 в КЦ по улице Академика Анохина, д. 62 состоится квест-игра «Запутанные сказки».
Игровая программа познакомит ребят с главной Сказочницей, которая знает все сказки, но кто-то заколдовал волшебную книгу и все страницы растерялись. Участники квеста помогут героине собрать все волшебные истории вместе, пройдя разные сложные испытания. На пути детям придётся отгадать сказочные загадки и обучиться магии у Гарри Поттера.

- У нас будет несколько локаций с разными персонажами: Эльзой из мультфильма «Холодное сердце», Гарри Поттером, космонавтом из «Тайны третьей планеты» и Алёнкой. Ребята поделятся на несколько команд, и их в этом путешествии будут сопровождать сотрудники ТКС «Оптимист». Приглашаем детей от 6 до 11 лет, - отмечает культорганизатор ТКС «Оптимист» Алексей Щегорцов.

Зарегистрироваться на квест можно по ссылке.

13 марта в 12:00 в КЦ на 26-ти Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2 пройдёт неоновая вечеринка.

На мероприятии детей ждёт зажигательная музыка и танцевальные флешмобы с интересным реквизитом: светящимися диско-палочками и поролоновыми кубиками.

- Это будет интерактивная игра и дискотека. За 20 минут до начала мероприятия все желающие смогут сделать неоновый аквагрим у наших мастеров, - рассказывает культорганизатор ТКС «Оптимист» Анна Бобер. - Помогать ведущим в ходе программы будут аниматоры.

На мероприятие необходима предварительная регистрация по ссылке.

-- Екатерина Магдыч Фото: mos.ru