«Московские сезоны дома» с 27 июля по 2 августа. Онлайн-программа

Дистанционный проект команды городских уличных фестивалей «Московские сезоны» - «Московские сезоны дома» подготовил новую программу мероприятий с 27 июля по 2 августа. Авторы проекта публикуют чеклисты «один день - одна новая полезная привычка».

Онлайн-мероприятия будут проводить на официальных страницах проекта в соцсетях. Среди событий - фортепианный концерт, мастер-класс по приготовлению полезного завтрака и встречи с авторами издательства БОМБОРА.

Взрослых и детей 28 июля в 11:00 приглашают на урок скетчинга маркерами, который проведет блогер Лиза Краснова. Новый выпуск рубрики «Интервью с блогером» будет доступен днем позже, 29 июля.

«Классика в стиле модерн» состоится 30 июля. В рамках проекта пользователи смогут послушать музыку и узнать об идеях, которые волновали мастеров разных лет и разных периодов истории. Также 30 июля появится последняя часть «Гайда полезных привычек».

Окунуться в мир кулинарии предлагают 31 июля. Бренд-шеф Лиза Глузская поделится рецептами и расскажет, как своими руками сделать вкусный и полезный завтрак. Эфир пройдет в Instagram.

-- mos.ru