«Общероссийский народный фронт» позвал граждан на патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября

Общероссийское движение «Народный фронт «За Россию» 23 сентября будет проводить на Манежной площади акцию «Своих не бросаем». Соответствующее обращение к столичному мэру появилось в распоряжении представителей Агентства городских новостей «Москва».

«Общероссийский народный фронт планирует провести общественно значимую акцию «Патриотическое мероприятие «Своих не бросаем» с участием представителей Общественной палаты РФ, общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданских активистов и жителей Москвы. Просим оказать содействие в организации и проведении акции 23 сентября 2022 года с 15:00 до 19:00 на территории Манежной площади», - подчеркивается в тексте.

Участниками станут члены общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, активисты. Также должны присутствовать артисты Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Ф.Скляр и Shaman.

В ОНФ пояснили, что акция привлечет много горожан и гостей Москвы. Инициативу высказал комитет общественных связей и молодежной политики города. По словам организаторов, «проведение патриотического мероприятия в дни референдумов отвечают чаяниям всех россиян и поможет выразить поддержку москвичей жителям освобожденных территорий».

-- Фото: mos.ru