РАНХиГС организует ряд онлайн-мероприятий в рамках «Университетских суббот» 28 ноября

28 ноября РАНХиГС проведет ряд мероприятий в рамках проекта «Университетские субботы». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Так, в 10:40 начнется мастер-класс «Моя первая работа: основы трудового права». Зрители узнают о трудовых правах несовершеннолетних, а также о заключении и реализации договора с такими работниками. Мероприятие пройдет онлайн, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

А в 11:00 десятиклассники и одинадцатиклассники приглашаются на вебинар «Социальная сеть». Ребята узнают о формировании эффективных коммуникативных компетенций и навыков креативного мышления. В ходе события также предусмотрена интерактивная часть. Чтобы присоединиться к трансляции нужно пройти регистрацию на сайте.

Еще одним мероприятием Президентской академии станет мастер-класс «Личные финансы: как распоряжаться деньгами правильно». Он также пройдет в дистанционном формате и начнется в 14:00. Участники урока обсудят вопросы управления личными финансами и смогут задать интересующие вопросы спикеру. Регистрация на событие доступна по ссылке.

Отмечается, что ссылка на каждую из трансляций придет участникам на электронную почту за час до начала.

-- Фото: https://pixabay.com/