РТУ МИРЭА приглашает на мероприятия проекта «Голос студента»

РТУ МИРЭА организует ряд мероприятий в рамках проекта «Голос студента» для учеников 9–11-х классов и ребят, которые уже обдумывают свое будущее. Об этом сообщается на сайте вуза.

События будут проходить на платформе Webinar.ru, в ходе каждого из них студенты и выпускники РТУ МИРЭА расскажут о процессе своего обучения и ответят на вопросы зрителей. Каждая трансляция будет рассказывать о определенной специальности.

Так, 4 февраля вебинар будет посвящен экономике, менеджменту и юриспруденции, 18 февраля - инженерной сфере, 4 марта - спортивным и творческим направлениям вуза, 18 марта - теме целевого обучения.

Лекции продолжатся до наступления лета: 1 апреля школьникам расскажут об информационной и компьютерной безопасности, 15 апреля - о дизайне, 29 апреля со своей деятельностью ребят познакомит Колледж приборостроения и информационных технологий, 13 и 27 мая слушатели узнают об инженерных классах и материаловедении соответственно.

Отмечается, что все онлайн-мероприятия будут начинаться в 19:00. Для участия необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке.

-- Фото: https://pixabay.com/