Собянин назвал решение о проведении спецоперации единственно верным

Специальная операция в Украине позволяет обеспечить безопасность России и ее будущего. Таким мнением поделился московский мэр Сергей Собянин в рамках совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ под председательством президента России Владимира Путина.

«Владимир Владимирович Путин, я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции. Понимаем, что это вынужденное, но по сути дела единственное решение по обеспечению безопасности не только жителей ДНР, ЛНР, но и собственно России, ее безопасности, ее будущего», - пояснил Сергей Собянин.

Он подчеркнул, что руководители российских субъектов будут предпринимать все необходимое, чтобы обеспечить работу экономики и социальной сферы.

«Под вашим руководством, совместно с правительством РФ, бизнесом, гражданами России обеспечить победу в экономической войне, которая, как вы справедливо сказали, развязана против нашей страны», - добавил градоначальник.

-- Фото: mos.ru