Сотрудники уголовного розыска ЗАО задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево г. Москвы совместно с коллегами из УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 47-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции из медицинского учреждения поступила информация о том, что к ним доставлена 55-летняя женщина с колото-резаной раной.

Установлено, что потерпевшая находилась в гостях у знакомого. В ходе возникшей конфликтной ситуации мужчина схватил со стола кухонный нож, бросил в сторону женщины и ранил ее. Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Со слов задержанного, после нанесения удара он попытался оказать помощь потерпевшей и вызвал бригаду скорой помощи.

Следствием ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39