Стань звездой танцпола на мастер-классе в МКДЦ «Планета молодых»

Хотите танцевать, но не умеете? Мечтаешь быть в центре внимания и удивить всех своими движениями? Тогда 31 марта в 19.00 приходите на мастер-класс «Звезда танцпола», который подготовил МКДЦ «Планета молодых» (ул. Озёрная, д. 4/9).

- Это будет уникальной возможностью для родителей, которые водят в наши студии своих детей, самим поучаствовать в мастер-классе, который будет направлен на раскрепощение. Основным танцевальным направлением будет диско. Все эти танцевальные движения можно будет применить на практике, - объясняет менеджер по культурно-массовой деятельности МКДЦ «Планета молодых» Павел Серебренников. - Познать мир танца поможет опытный наставник. С собой берите отличное настроение, удобную одежду, сменную обувь - кроссовки.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 8 (495) 430-28-63.

Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой посетителям нужно будет соблюдать несколько правил. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться перчаточно-масочного режима.

Сейчас в МКДЦ «Планета молодых» идёт набор в танцевальные студии для детей и подростков. Записаться можно через портал по ссылке. В программу занятий студии «Кассиопея» входят ритмопластика, анимационно-игровые, детские, народные (с ложками), эстрадные, восточные танцы, танцы народов мира, модерн, сценическая практика. Любителей современных танцевальных направлений ждут в студиях «Хип-хоп», «Break-dance»

Ознакомиться с информацией о предстоящих мероприятиях можно на страницах в социальных сетях ТКС «Планета»: «Фейсбук», «Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com