Театр на Юго-западе опубликовал репертуар на май

В связи с пандемией коронавируса театр на Юго-западе подготовил доступную на Виртуальной сцене программу на май. Об этом сообщается на сайте театра.

Так, 17, 24 и 31 мая все желающие приглашаются на проект «У камина», в рамках которого Олег Леушин общается с артистами театра. Мероприятия являются бесплатными, они пройдут в формате прямого эфира в Facebook.

А 21 мая в 19:00 Павел Сурков проведет большое интервью о музыке с  Евгением Бакаловым. Посмотреть его можно будет на платформе ZOOM, предварительно необходимо зарегистрироваться.

Кроме того, театр подготовил ряд платных мероприятий в ZOOM, для участия в которых необходимо приобрести «карантинку» - она является аналогом билета в период самоизоляции.

Так, 14 мая в 20:00 состоится премьера спектакля «Парад монологов». А 15 мая в это же время пройдет программа «Встреча с песней». 16 мая в 20:00 театр приглашает на «Стихи PRO Шестидесятники». 

На 18 мая актеры приготовили «БАТЛ& ZOOM». Программа начнется в 19:00.

Еще одна премьера состоится 19 мая в 20:00. Так, театр впервые покажет новый спектакль. Подобные читки пройдут 26 и 29 мая в это же время.

 

-- Фото: https://pixabay.com/