В Филармонии-2 прошел очередной музыкальный мастер-класс для школьников

Школьники района Тропарево-Никулино имеют замечательную возможности посещать уроки музыки в Филармонии-2. К примеру, 13 января в гости к оркестру сходили учащиеся 6 и 7 классов школы №1317.

В большом «Белом зале» собрались музыканты, представители Российского национального молодежного симфонического оркестра, но были и свободные места, которые заняли школьники. Ребятам показали все тонкости взаимодействия музыкантов между собой, раскрыли некоторые секреты, вблизи показали все музыкальные инструменты. И, конечно же, школьникам представилась возможность сыграть самим!

Филармония-2 открылась в Олимпийской деревне 23 декабря 2014 года. Современный зал является настоящим подарком для москвичей, а в особенности для жителей Западного округа. Для жителей района Тропарево-Никулино Филармония-2 находится в шаговой доступности.

Пристальное внимание в Филармонии-2 уделяется концертам для детской аудитории, которые пользуются большим спросом у жителей столицы. У детей и их родителей есть возможность попасть на лучшие проекты с участием знаменитых артистов, лекторов и актеров.

Источник: ГБОУ «Школа №1317»