В ОМВД России по району Тропарево-Никулино подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год

Состоялась встреча местных жителей с начальником ОМВД по району Тропарево-Никулино. Мероприятие посетил член Общественного совета при УВД по ЗАО Юрий Шаркович. А также приняли участие представители УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и районного муниципалитета.

Начальник ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы подполковник полиции Владимир Соляник отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2017 года и рассказал о задачах на предстоящий период. Он отметил, что за 12 месяцев 2017 года были организованы и проведены информационные кампании по пропаганде правоохранительной деятельности, содействия граждан полиции и их активного участия в обеспечении правопорядка. Организован и осуществлен ряд профилактических мероприятий по проблемам, касающихся непосредственно многих жителей района – это и нелегальная сдача жилья в аренду, продажа алкогольной продукции несовершеннолетним, пресечение деятельности «нелегальных таксистов» и притонов для употребления наркотиков, выявления фактов нелегальной миграции.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Юрий Шаркович рассказал жителям о взаимодействии общественности с полицией в профилактике преступности и дал исчерпывающую информацию об общественной приёмной совета.

Жители района, присутствующие на мероприятии, смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

Источник: Пресс-служба УВД по ЗАО