В РАНХиГС пройдет «День с ВШКУ», посвященный внеучебной деятельности

В Высшей школе корпоративного управления Президентской академии организуют «День с ВШКУ-2023», посвященный внеучебной деятельности РАНХиГС. 

Как сообщается на странице института в соцсети «ВКонтакте», в течение трех дней будут проводиться интерактивы и развлечения, в которых смогут поучаствовать все студенты вуза.

24 мая будет посвящено науке. В 15:30 в корпусе № 5 (аудитория 326) пройдет карьерный форум «Вместе к вершинам успеха!».

Спортивные мероприятия запланированы на 25 мая. В этот день на футбольном поле проведут состязания по армреслингу, перетягиванию каната, прыжкам в длину. Победителей наградят грамотами и призами. Позднее здесь же состоятся футбольные матчи между сборными ВШКУ – ИУРР и ВШКУ – ИПНБ. Спортивный день завершится мастер-классом от вратаря команды ВШКУ Ильяса Мрабет-Воробьева.

Итоги года подведут 26 мая. В 16:00 начнется концертная программа. На главной сцене вуза студенты покажут подготовленные номера, после чего будут объявлены победители в номинациях премии «Студент года ВШКУ-2023». Также в рамках мероприятия озвучат имя нового председателя Студенческого совета ВШКУ и состав его команды.

-- Фото: mos.ru