Вокальная группа «Элит Звук» приглашает на онлайн-выступление

Клуб «Дельфин» приглашает на показательное выступление «Музыка» старшей возрастной категории «Элит Звук» вокальной детско-юношеской эстрадной группы «Зёрнышко», которое можно посмотреть на страницах клуба в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм» и на YouTube-канале.

- Это будет небольшой концерт, мы продемонстрируем фрагменты наших выступлений, - рассказывает руководитель коллектива Ольга Грошева. - Наши воспитанники представят авторские произведения, написанные композитором Робертом Марцваладзе на стихи поэтов-современников.

В вокальной детско-юношеской эстрадной группе «Зёрнышко» творчески развиваются дети трёх возрастных категорий: 7-9, 10-13 и 14-18 лет. В программу занятий входит вокал, сценическое движение, актёрское мастерство, практика в студии звукозаписи, концертная практика, лекции об имидже певца, базовые знания теории музыки.

В группу «Зёрнышко» сейчас идёт набор на новый учебный год. Чтобы попасть в коллектив, надо пройти прослушивание.

-  С сентября можно записываться на прослушивание, после успешного прохождения, мы записываем в одну из групп в зависимости от возраста, - отмечает Ольга. - Ждём талантливых ребят к нам в коллектив. Мы много выступаем на сцене, участвуем в творческих вокальных конкурсах.

Узнать подробности можно по телефону клуба: 8 (495) 430-93-73, 8 (977) 629-59-77.

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com