В РАНХиГС пройдет форум ИТ-технологий для бизнеса

23 ноября Президентская академия проведет знаковое мероприятие, названное «Цифровые вершины».

На форуме «Цифровые вершины» соберутся управленцы и лучшие отечественные разработчики ИТ-решений для повышения эффективности бизнес-менеджмента и государственного управления. Они смогут рассказать потребителям о преимуществах и пользе своих разработок как для бизнеса, так и для государства. Также ведущие эксперты отрасли обсудят вопросы импортозамещения в области ИТ, перспективы и результаты диджитализации государственного управления в России.

На специальной площадке форума пройдут презентации финалистов премии ИТ-проектов «Цифровые вершины». В этом году в конкурсе приняли участие сотни компаний: крупные игроки ИТ-рынка и молодые команды, представляющие на суд экспертов свои стартапы. После презентаций специальное жюри выберет лучшие технологии по каждой из 15 номинаций. Среди них – «Лучшее решение для пользования государственными сервисами», «Лучшее решение для повышения информационной безопасности», «Лучшие мобильные приложения для бизнеса и повышения личной эффективности» и т.д.

Дополнительная информация и регистрация участников – на сайте digital-summit.ru. Начало – в 10:00. Адрес: пр-т Вернадского, д. 82, корп. 5 (проход через КПП-1). Телефон для справок: 8 (499) 956-99-99.

Петр Иванов