Благоустройство

Депутат МГД Козлов: Городское освещение дает москвичам чувство безопасности и комфорта

Москва продолжает модернизировать систему уличного освещения, что помогает москвичам чувствовать себя на улицах и во дворах в безопасности и комфорте. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

подробнее

Депутат МГД Козлов: Акцент программы благоустройства улиц смещается за пределы исторического центра столицы

Благоустройство городских улиц за пределами исторического центра должно быть приоритетом в среднесрочной перспективе. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

подробнее

Александр Козлов: Благоустройство вокзалов должно соответствовать высоким стандартам комфорта

В Москве будут благоустроены около 60 объектов транспортной инфраструктуры, что позволит создать пространства, комфортные для москвичей и туристов. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

подробнее

В районе Тропарёво-Никулино у станции метро «Юго-Западная» демонтировали последнюю металлическую секцию торгово-пешеходного моста

В прошедшую субботу, 16 сентября в районе Тропарёво-Никулино состоялось долгожданное событие - была демонтирована последняя металлическая секция торгово-пешеходного моста у станции метро «Юго-Западная». Теперь осталось демонтировать бетонные опоры и благоустроить территорию.

подробнее

Собянин: началось благоустройство территории возле трех строящихся станций метро

В Москве регулярно проводятся работы по благоустройству общественных пространств, и в этот раз специалисты приступили к благоустройству территорий возле станций метро «Университет дружбы народов», «Корниловская» Троицкой линии и «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии.

подробнее

Устранить недоработки. В районе Тропарёво-Никулино следят за ходом капитального ремонта домов и установки спортивных площадок

Вчера состоялась очередная комиссия в рамках капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 4, корп. 3.

подробнее