«Активные граждане» определят, какое граффити украсит фасад здания в Тропарево-Никулине

«Активным гражданам» предлагают выбрать лучшие работы, представленные в рамках городского конкурса граффити среди молодежи «Стены». Об этом сообщает портал mos.ru.

Рисунки, которые наберут наибольшее количество голосов, будут нанесены на фасады городских подстанций. Одно из таких зданий располагается в районе Тропарево-Никулино по адресу: проспект Вернадского, д. 86, стр. 1А. На выбор предложены три макета. Голосование проходит по ссылке.

Отмечается, что конкурс проводится в Москве во второй раз. В нем участвуют молодые люди 14-35 лет, среди которых студенты профильных учебных заведений, ученики и специалисты частных школ, а также все желающие, интересующиеся граффити.

На конкурс поданы 118 заявок. Экспертная комиссия, в состав которой вошли профессиональные художники и победители первого конкурса «Стены», выбрали из них 33 макета.

-- Фото: mos.ru


← Свыше 6,8 млн заявлений поступило в Росреестр через «Мои Документы»

→ В Службе 112 дали советы по определению местоположения в экстренной ситуации