Авторские стихи прозвучат на YouTube-канале клубной системы «Оптимист» в ЗАО

Сотрудники клубной системы «Оптимист» в районе Тропарево-Никулино на YouTube-канале 15 ноября в 20:00 подготовили новый выпуск цикла «Поэтические вечера» для любителей поэзии. Организаторы приглашают всех присоединиться к творческой гостиной и записать свои любимые стихотворения на видео, рассказала художественный руководитель «Оптимиста» Анастасия Поршнева.

«Если вы любите поэзию, то ждем вас в литературной гостиной. Нашим постоянным участником уже стала поэтесса Селена Ка. А в самом ближайшем выпуске можно будет послушать авторские стихотворения в исполнении Рената Гусманова», — отметила она.

Зрители не только смогут оценить художественные произведения в исполнении приглашенных гостей, но и сами принять активное участие. Для этого нужно записать видео с чтением своего любимого стихотворения и прислать его на электронную почту porshneva@optimistclub.ru. Сотрудники «Оптимиста» разместят творческие работы на Youtube-канале, где уже опубликованы выпуски, которые ранее показывали в эфире.

Территориальная клубная система «Оптимист» — сеть культурных центров, в которой собраны различные кружки и секции для взрослых и детей. Здесь работает более ста студий и клубов, 21 из них — бюджетные. Сейчас из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации все занятия идут в онлайн-формате. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 433-23-74.

 

Фото: официальная страница клубной системы "Оптимист" в соцсети Facebook