Библиотека №214 на этой неделе проведет квиз «Без пяти восемь» и игру «Подземелья и драконы»

В библиотеке 214 имени Юрия Гагарина в ближайшие дни проведут несколько мероприятий. Афиша размещена во «ВКонтакте».

26 июня состоится квиз «Без пяти восемь». Присоединиться к командной интеллектуально-развлекательной игре могут москвичи старше 16 лет. Для этого им следует зарегистрироваться.

В субботу, 28 июня, пройдет ролевая настольная игра «Подземелья и драконы». Руководить ею будет мастер игры Александр Демьянов. Мероприятие  заинтересует молодежь в возрасте 16+. Начало в 17:30.

На следующий день в 17:00 в читальню приглашают любителей классической музыки, которым уже исполнилось 12 лет. Для них организуют концерт «Волшебство музыки», в рамках которого выступят Татьяна Соколова (скрипка) и Игорь Гольденберг (фортепиано). Вход свободный.

-- Фото: mos.ru


← Московский марафон тренировок: Алина Загитова ждёт участников на тренировки в «Лужниках»

→ Сотрудниками полиции Кунцево задержан соучастник телефонных мошенников