Business Update будет проводить семинары для молодых бизнесменов российской столицы

Образовательные семинары для молодых бизнесменов столицы будут проводить представители Молодежного клуба Business Update 22 и 28 ноября в Цифровом деловом пространстве (Покровка, 47). Участники встреч узнают, как создать команду и найти потенциального инвестора.

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж. В этом году молодежный клуб Business Update организовал уже 15 открытых семинаров и тренингов от экспертов в мире бизнеса», – прокомментировал глава московского городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Основной спикер проекта - Алексей Кучмин, член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России. Он - автор 15 патентов и изобретений в отрасли аэродромного и дорожного строительства.

На 22 ноября запланировали семинар по подбору персонала, организации корпоративной культуры и построению эффективных коммуникаций. На 28 ноября – на тему привлечения инвесторов, подготовки презентации проекта и способах вербальной презентации.

Кроме того, ожидаются развлекательные мероприятия. 21 ноября пройдет «Бизнес-мафия» для членов клуба. Предварительно нужно пройти регистрацию.

Подчеркивается, что гости Цифрового делового пространства должны носить маски и соблюдать дистанцию.

Напомним, Business Update – это молодежный клуб, который работает при Департаменте предпринимательства и инновационного развития столицы.

-- Фото: mos.ru