
1 сентября РАНХиГС впервые провел День знаний в офлайн-формате. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.
Студентов Президентской академии телеграммами поздравили премьер-министр России Михаил Мишустин, министры экономического развития Максим Решетников и министр труда и социальной защиты Антон Котяков.
Кроме того, к юношам и девушкам обратился ректор вуза Владимир Мау. Он отметил, что учебные программы были адаптированы к условиям дистанционного обучения и добавил, что именно академия обеспечивает конкурентоспособную и непрерывную подготовку профессионалов на всех этапах карьерного роста.
Также ребят поздравил председатель Студенческого совета учебного заведения Кирилл Гайдуков и председатель совета Студенческого спортивного клуба «Сенатор» Александра Ширяева.
Главным гостем онлайн-мероприятия стал популярный рэп-исполнитель ST. Он поздравил студентов своими песнями, а также рассказал им о своих студенческих годах и творческих планах.