Эвакуаторы транспортного комплекса Москвы в июне бесплатно переместили более 200 попавших в ДТП автомобилей

В прошлом месяце эвакуаторы ГКУ «АМПП» регулярно выезжали для оказания помощи попавшим в дорожно-транспортные происшествия автомобилям на дорогах Москвы и в общей сложности переместили 211 транспортных средств.

Среди них - 51 грузовик и 160 легковых авто. Благодаря оперативным действиям службы эвакуации, движение на дорогах возобновлялось в кратчайшие сроки, что уменьшало риск образования заторов. Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Каширском шоссе, Кутузовском проспекте, Третьем транспортном кольце, на Шоссейной и Люблинской улицах. Попавшие в ДТП автомобили перемещались в безопасные места абсолютно бесплатно.

«Для быстрого реагирования на заявки от экстренных служб города, работники службы эвакуации дежурят ежедневно и круглосуточно, чтобы в случае необходимости оперативно прибыть на место происшествия. Для перемещения большегрузных и тяжеловесных автомобилей используются специальные грузовые эвакуаторы», - отметили в ГКУ «АМПП».

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 (3210 с мобильного).