2 февраля состоится лекция «Секты и право» в храме Архангела Михаила в Тропарево-Никулине

2 февраля в 15:00 в здании воскресной школы храма Архангела Михаила в Тропарево-Никулине состоится лекция на тему «Секты и право».

В рамках предстоящей лекции будут обсуждены вопросы деструктивных культов, включая терминологию, правовое и социальное восприятие, а также мошенничество в сектах и преступления сатанистов, рассматривая мифы и реальность.

Также будет затронута тема псевдоцелительства и связанных с ним юридических проблем. Будут приведены доказательства правонарушений, которые могут быть связаны с сектантским фактором, а также обсуждены проблемы и возможные решения, сообщается на сайте Западного викариатства. 

Мероприятие пройдет при поддержке миссионерского отдела Московской Епархии. Лекция состоится по адресу: проспект Вернадского, 90, стр. 1, станция метро «Юго-Западная».

Вход свободный. Регистрация не требуется.

-- Фото: Западное викариатство


← Сотрудники полиции Тропарево-Никулина задержали подозреваемую в телефонных мошенничествах

→ В 2024 году число сделок с эскроу в Москве достигло рекордных 98%