
Культурный центр «Оптимист» проводит набор детей в студию изобразительного искусства «Палитра». Об этом учреждение сообщило в соцсети.
Работа в студии строится на совместном творчестве. Под руководством педагога Елены Гречишкиной старшие ребята передают свой опыт младшим, помогают друг другу и принимают помощь. Встречи проходят в свободной, непринужденной обстановке, а преподаватель учитывает индивидуальные особенности каждого воспитанника для обеспечения гармоничного творческого развития.
В Тропарево-Никулине занятия организованы по понедельникам и четвергам в «Оптимисте» по адресу: пр. Вернадского, д. 89, корп. 4, а также по вторникам и пятницам в клубе «Браво» (ул. Академика Анохина, д. 62).
Записаться можно по ссылке.