Ежегодно в Культурных центрах города Москвы проходят единые дни открытых дверей, на которых взрослые и дети могут узнать о кружках и студиях, спектаклях и концертах, программах в рамках проекта «Московское долголетие» и дворовых праздниках.
Сотрудники клубной системы «Оптимист» решили пригласить жителей города на концертную программу своих творческих коллективов, которая пройдет в клубе «Феерия» 31 августа в 18:00.
До начала концерта гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению эмблемы с логотипом клубной системы – веселого Оптимистика.
Завершится праздник общим танцевальный флешмобом: артисты и зрители вместе создадут самый красивый и интересный танец наступающей осени.