Команда Тропарево-Никулина заняла второе место на окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Команда района Тропарево-Никулино заняла второе место на окружных финальных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Об этом сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта ЗАО Москвы.

Состязания прошли в рамках спартакиады «Спорт для всех». Лучший результат показали спортсмены из Внукова, третьими стали легкоатлеты из Очаково-Матвеевского.

Трасса находилась на территории природно-исторического парка «Москворецкий». На нее вышли мужчины и женщины четырех возрастных категорий: 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50 лет и старше. Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих категориях, получили медали и дипломы.

Отмечается, что хорошую физическую подготовку и волю к победе продемонстрировали все атлеты.

-- Фото: сайт Центра физической культуры и спорта ЗАО Москвы