Московский экспортный центр объявил о наборе участников на акселерационную программу «Выход на рынок Индии»

Московский экспортный центр объявил о наборе участников на акселерационную программу «Выход на рынок Индии». Доступны 30 мест для технологических компаний города.

«Начиная с 2019 года выпускники акселерационных программ, организованных МЭЦ совместно с ведущими профильными партнерами, заключили более 120 экспортных контрактов на сумму около 850 миллионов рублей. Новая программа поможет компаниям сформировать экспортную стратегию по выходу на рынок Индии и начать свои поставки в эту страну», — сказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Программу проводят совместно с международной компанией Global Venture Alliance для команд, представляющих отрасли ИТ-технологий, энергетики, транспорта, биотехнологий и ретейла.

Период обучения – три месяца. В занятиях будут принимают участие опытные эксперты. В удаленном формате собираются проводить консультации, встречи с потенциальными покупателями. Также участники смогут составить персональную бизнес-модель, основанную на запросах зарубежного рынка.

Заявки принимают на сайте МЭЦ до 20 сентября.

Напомним, центр поддерживает московских предпринимателей при продвижении на иностранные рынки.

-- Фото: mos.ru