Набор на курсы английского языка для старшеклассников в МГИМО продлится до 17 января

В отделении дистанционного обучения Факультета довузовской подготовки МГИМО идет набор на Учебно-консультационный курс английского языка. Прием заявлений продолжается до 17 января. 18 января состоится тестирование.

Курс ориентирован, прежде всего, на подготовку к ЕГЭ и дополнительному внутреннему испытанию учащихся 11-х классов, проживающих на существенном удалении от Университета и не имеющих возможность посещать очные занятия.

Курс разработан преподавателями МГИМО, рассчитан на один семестр обучения и предполагает сочетание преимущественно внеаудиторной (дистанционной) и аудиторной работы в режиме онлайн в объеме 60 академических часов.

Целью курса является систематизация, расширение и углубление знаний и дальнейшее развитие навыков, полученных в ходе изучения английского языка как части основной образовательной программы в рамках ФГОС среднего (полного) общего образования.

Предлагаемые задания могут выполняться в удобное для каждого обучающегося время, а правильность их выполнения определяется компьютерной программой. Материалы курса могут быть использованы как для предуниверситетской подготовки, так и самостоятельного изучения языка.

Подробности на официальном сайте МГИМО.