ОП Москвы единогласно приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами

Представители столичной Общественной палаты объявили о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами президента. Выборы проведут в РФ с 15 по 17 марта. Сообщение передают журналисты Агентства городских новостей «Москва».

«Предлагается принять решение о создании Общественного штаба по наблюдения за выборами президента РФ в городе Москве в 2024 году, а также утвердить руководителя и заместителей руководителя штаба», – прокомментировал председатель Общественной палаты города Константин Ремчуков.

Штабом будет руководить председатель комиссии Общественной палаты Москвы по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалев. Заместителями выбрали Илью Массуха и Александра Асафова. Илья Массух также станет руководителем электронного штаба.

-- Фото: ОП Москвы


← Подготовка спасателей на акватории

→ Жители Тропарево-Никулина, относящиеся к социальным категориям граждан, посетили Театр на Юго-Западе