Портал mos.ru составил список самых интересных коворкингов Москвы

Парки и скверы Москвы – это пространства не только для отдыха. Также там можно поработать тем, кто не хочет в хорошую погоду сидеть в офисе. Специально для них портал mos.ru составил список самых интересных коворкингов Москвы.

Коворкинг на 140 человек есть в Нескучном саду Парка Горького. 81 рабочее место находится под открытым воздухом. В коворкинге есть переговорная с плазменным экраном для проведения бизнес-встреч и презентаций, она находится в павильоне с панорамными окнами. Также там оборудована кухня и мягкая зона с диванами, пуфами и телевизором. Воспользоваться коворкингом можно круглосуточно.

В парке «Сокольники» коворкинг можно найти в библиотеке «Букводом». Он обустроен в помещении с панорамными окнами, одновременно там могут находиться 10 человек. В их распоряжении столы с индивидуальными настольными лампами, розетками и доступом к Wi-Fi, а также принтер, сканер и местный книжный фонд.

А вот в музее-заповеднике «Царицыно» коворкинг находится под землей – в общем вестибюле музеев Большого дворца и Хлебного дома. Он рассчитан на 20 посетителей.

Небольшой арт-павильон, где могут поработать восемь человек, расположился в центральной части парка 50-летия Октября. Там есть книжные полки для буккроссинга, работает Wi-Fi.

Коворкинги на свежем воздухе есть в парке «Сад будущего» в районе Ростокино и в парке «Братеевская пойма». А в сквере имени Ислама Каримова есть лавочки со встроенными розетками, где можно поработать и подзарядить гаджет.