Презентация книги, концерт классической музыки и игротека. Что Гагаринка приготовила на ближайшую неделю

Библиотека № 214 имени Ю. А. Гагарина приглашает на презентацию книги Екатерины Мишаненковой «Пьяное Средневековье», которая состоится 15 сентября в 19:30.

Екатерина Мишаненкова - историк и реконструктор. Она расскажет о спиртных напитках в Средние века, их религиозном значении, и про то, по какому поводу их пили и в каких количествах.
Пройти регистрацию можно по ссылкеВозрастное ограничение - 18+.

В субботу, 17 сентября в 18:00 для любителей классической музыки в библиотеке № 214 пройдет концерт «Осенние пейзажи», на котором прозвучат композиции Бетховена, Шуберта, Шопена, Сен-Санса, Дебюсси, Чайковского, Рахманинова, Крейслера, Свиридова в исполнении лауреатов международных конкурсов. Организатором концерта выступает Ассоциация «Культура России».
Для того, чтобы попасть на концерт, нужно зарегистрироваться по ссылке.

А 20 сентября в 19:30 Гагаринка предлагает собраться и поиграть в настольные игры. Можно прийти с друзьями или найти единомышленников на месте. «Крокодил», «Имаджинариум», «Первый контакт», «Тайная власть», «Котэм сити», «Хадара», «UNO», «Черепашьи бега» - можно выбрать любую из них и отлично провести время.

-- Екатерина Магдыч Фото: библиотека № 214