РАНХиГС и СберУниверситет запускают проект «Ректорий»

Школа антропологии будущего Института общественных наук РАНХиГС и СберУниверситет запускают стратегическую образовательную инициативу - «Ректорий». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Проект будет интересен и полезен представителям топ-менеджмента и команд развития вузов, а также желающим создать продуктивный и эффективный университет. «Ректорий» включает в себя четыре основных направления: проектные интенсивы, трансфер знаний и технологий, клуб воображения и практики и методологические семинары.

Запуск проекта состоится 26 марта в дистанционном формате и начнется в 16:00. Участники первой встречи познакомятся с программами и мероприятиями «Ректория», обсудят портрет несуществующего университета, роль доверия в развитии систем, технологические инновации, а также парадигмы и развилки высшего образования.

Участниками онлайн-мероприятия станут директор Школы антропологии будущего ИОН Александр Асмолов, декан экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова Александр Аузан, директор Школы передовых исследований SAS ТюмГУ Андрей Щербенок и директор Управления исследований и инноваций Сбербанка Альберт Ефимов.

Узнать больше о проекте можно по ссылке.

-- Фото: https://pixabay.com/