Сергунина: Russpass запустил новый функционал для турбизнеса

По словам московского вице-мэра Натальи Сергуниной, Russpass сделали еще более удобным для пользователей. Словам заммэра передает сайт mos.ru.

«В туристическом сервисе Russpass появился личный кабинет партнера. Им смогут пользоваться туроператоры, музеи, парки, рестораны и экскурсионные бюро. Он будет действовать наряду с пользовательским личным кабинетом», - пишут на портале главы Москвы.

В частности, в личном кабинете можно добавлять объекты и предложения, которые станут доступны туристам, пользующихся платформой для своих целей.

«Инструменты, доступные в личном кабинете, раскрывают для российского турбизнеса, культурных, спортивных и гастрономических площадок весь потенциал Russpass. Теперь они могут в максимально удобном формате размещать на платформе информацию о своих объектах, услугах и сервисах, продвигать свои продукты и привлекать новых клиентов», - отметила Наталья Сергунина.

Потенциальные партнеры могут присоединиться к сервису, зайдя в раздел «Партнеры» и выбрав кнопку «Стать партнером». Далее нужно заполнить форму, предоставив данные о компании. Кабинет партнера на сайте имеет вкладки «Объекты» и «Услуги».

Разработчики подчеркивают, что информация из карточки объекта недоступна туристам. Об услугах партнера и информация можно узнать после публикации всем пользователям платформы.

Напомним, сейчас на Russpass присутствуют более 300 направлений, маршрутов и туров.

-- mos.ru