Собянин: До конца года откроется еще несколько магазинов «Сделано в Москве»

Участниками проекта «Сделано в Москве» в 2024 году стали более 480 бизнесменов. Информацию предоставил мэр Сергей Собянин в личном Telegram-канале.

«С начала года к проекту «Сделано в Москве» присоединились больше 480 предпринимателей. Сейчас в нем 5 тыс. 487 участников, в том числе столичные бренды одежды, аксессуаров и косметики», – написал он.

В рамках проекта можно пользоваться бесплатными инструментами для продвижения. За I квартал года получилось заработать дополнительно более 78 млн руб. На сайте более 630 тыс. уникальных посетителей.

Продукты представлены на маркете «Сделано в Москве» в рамках Всемирного фестиваля молодежи. Его посетили делегации из 80 стран. Бизнесмены активно участвуют в событиях, среди которых деловая сессия с китайскими предпринимателями.

«В начале февраля открыт флагманский магазин проекта на территории инновационного кластера «Ломоносов». До конца года в Москве планируется запустить еще несколько фирменных торговых площадок», – заключил мэр.

-- Фото: mos.ru


← В Москве реализуют 75 проектов комплексного развития территорий — Собянин

→ Детский веревочный городок в парке Олимпийской деревни возобновил работу