Сотрудники ГИБДД по ЗАО подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа г. Москвы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» которое проводилось в ночь с 26 на 27 апреля 2024 года.

За время проведения мероприятия было выявлено 2 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и 1 водитель, который отказался выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция Западного округа г. Москвы напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является опасным видом правонарушения, за которое предусмотрена, в том числе и уголовная ответственность. Зачастую, именно по вине пьяных водителей совершаются дорожно-транспортные происшествия с тяжелейшими последствиями.

Фото: ОГИБДД УВД по ЗАО


← Собянин: Событийный туризм привлечет в Москву около 7,3 млн гостей

→ Собянин сообщил, как будет работать городской транспорт на Пасху