Студентки МПГУ победили во ll этапе финальных Всероссийских соревнований по пляжному волейболу

Студентки МПГУ стали победителями игр ll этапа финальных Всероссийских соревнований по пляжному волейболу среди студентов. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Речь идет о паре Елизаветы Терентьевой и Анны Бубновой, которая заняла первое место. Так, девушки успешно выступили во всех партиях, а в финальной схватке победили команду МЭИ. Теперь спортсменкам предстоит выступить на чемпионатах Европы и Мира.

От вуза выступали еще две пары в лице Миланы Мометко и Дарьи Быконя, а также Екатерины Хорошавиной и Алисы Николаичевой. Девушки заняли пятое и девятое места соответственно.

Отмечается, что соревнования проходили в период с 20 по 24 ноября в Москве в пляжном центре «Лето». Всего в них приняли участие 18 сильнейших женских студенческих команд России.