Территория вдохновения: в КЦ «Оптимист» состоится отчетный концерт коллективов клубной системы

14 мая в 16:00 ТКС «Оптимист» приглашает на отчетный концерт «Территория вдохновения» в один из своих культурных центров по адресу: ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2.

Перед зрителями выступят творческие коллективы всей клубной системы.
- Это будет своего рода отборочный концерт перед большим отчетным, который состоится позже. Наши творческие коллективы покажут новые номера и успехи, достигнутые за этот учебный год, продемонстрируют навыки, которые они приобрели или улучшили за этот период. Зрителей ждет много всего интересного - и вокальные, и хореографические номера. Мы отобрали самые лучшие, - уточняет менеджер культурно-массового досуга ТКС «Оптимист» Анастасия Максимова. - Программа будет интересной и яркой. Мы готовим ее, в основном, для родителей, чтобы они насладились триумфом своих детей на сцене.

В программе концерта сольные и групповые выступления детской студии эстрадного вокала «Солнечные улыбки», студии вокала «Голос», студии музыкального развития «Аллегро», студии эстрадного вокала «Сияй», студии современного танца «Salty motion», детского театра балета «Эльф», студии классического танца «Па».

Прийти на концерт могут все желающие. Юные жители Западного округа смогут выбрать для себя понравившийся коллектив и записаться в него, когда начнется набор - перед началом следующего учебного года.

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com