В парке Олимпийской деревни предприниматели смогут открыть пункт проката

В Москве на торги выставлено право на открытие пункта проката спортивного инвентаря и оборудования в нестационарном торговом объекте, расположенном на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского в центре парка Олимпийской деревни. Об этом сообщается на официальном сайте правительства города. 

Просторный павильон площадью 300 кв. м позволит предпринимателям открыть круглогодичный прокат. При этом договор на ведение торговой деятельности можно будет заключить сроком на пять лет.

Как рассказал руководитель департамента по конкурентной политике столицы Иван Щербаков, объект установлен в живописной части парка на пересечении прогулочных и спортивных маршрутов. В нем имеются торговая зона, подсобное помещение, санузлы, автономные системы отопления, водоснабжения и канализации, проведено электричество.

Предприниматели, победившие на торгах, смогут оказывать сопутствующие услуги, к примеру, по ремонту скейтбордов, велосипедов, роликов или заточке коньков.

Заявки принимаются до 19 мая, проведение аукциона запланировано на 24 мая и пройдет на электронной площадке «Росэлторг». Всем участникам требуется заранее зарегистрироваться и оформить квалифицированную электронную подпись.

-- Фото: mos.ru