В школе №1329 идет набор в группы по ментальной арифметике

С 1 февраля в системе дополнительного образования школы №1329 начинают работу новые группы обучения для школьников по программе «Ментальная арифметика». Занятия будут проходить в Учебном корпусе №1 по адресу: ул. Никулинская д.10.

В первый день занятий родители смогут узнать о содержании программы и методике обучения, получить ответы на интересующие их вопросы, заключить договоры на обучение.

Ментальная арифметика – это уникальная методика развития умственных способностей детей от 5 до 14 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга. Кроме того, что математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, у детей улучшаются: концентрация внимания, зрительная и слуховая память, наблюдательность, воображение и представление, способность к изучению иностранных языков, результаты в учебе.

Обучение проводится в увлекательной форме и включает в себя: обучающие онлайн-программы и видеоматериалы, развивающие и кинезиологические упражнения, направленные на синхронную работу правого и левого полушарий мозга, интеллектуальные и подвижные игры Brain fitness (фитнес для мозга).

Подробности на официальном сайте школы №1329.

Фото: открытые источники