
Жителей Тропарево-Никулина приглашают на праздничный концерт в честь годовщины битвы под Москвой и Дня Героев Отечества. Он состоится 6 декабря в 14:00, сообщает управа района на своей странице во «ВКонтакте».
Мероприятие организует филиал «Тропарево-Никулино» молодежного центра «Галактика». Гостей ждут творческие номера от воспитанников студий учреждения.
Концерт пройдет по адресу: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 4, корп. 2. Вход свободный для всех желающих, предварительная регистрация не требуется.
В 2024 году День героев Отечества в России выпадает на 9 декабря. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия.