Волонтеры передали участникам СВО новогодние открытки с пожеланиями москвичей

Столичные волонтеры направили открытки с пожеланиями жителей города участникам специальной военной операции, а также их семьям. Первые карточки передали из штабов «Москва помогает» в военный комиссариат. Информацией поделились представители городского комитета общественных связей и молодежной политики.

Фирменные открытки могут заполнить все желающие сроком до 8 января 2023 года. На карточках есть пейзажи города, елки или новогодние инсталляции. Кроме того, указано название проекта. Пожелания следует написать на оборотной стороне.

По словам директора ресурсного центра «Мосволонтер» Александра Левита, в Новый год особенно важно проявлять заботу друг о друге.

«Вместе мы можем сделать маленькое чудо для детей новых регионов России и наших героев. Сегодня мы передали добрые открытки от москвичей участникам специальной военной операции. В них жители столицы пожелали военнослужащим здоровья, сил и побед», — сказал Левит.

Напомним, в городе открыли примерно 40 площадок «Москва помогает». Время их работы - с 10:00 до 19:00. Можно приносить сладости и игрушки детям, проживающим на новых территориях, теплые вещи защитникам в зоне СВО.

-- Фото: mos.ru