Записать питомца к ветеринару или вызвать врача на дом можно с помощью mos.ru

Записать питомца к ветеринару или вызвать врача на дом можно с помощью сервиса портала mos.ru. Услугу уже оценили многие москвичи.

Варвара Кудрявцева – хозяйка трех собак и кошки. По ее словам, записывать питомцев на прием к врачу онлайн намного удобнее. Варвара заботится о здоровье питомцев, они проходят вакцинацию.

«Обычно на прием к ветеринару я регистрируюсь на Mos.ru. Это очень удобно, потому что я могу точно выбрать время, чтобы не стоять в очереди, в которой могут быть сторожевые или просто большие собаки», - отмечает жительница Москвы.

Девушка рассказала, что процедура онлайн-записи занимает не более пяти минут.

«Удобно еще и потому, что все мои данные, которые прописаны в личном кабинете, автоматически вносятся в заявку на регистрацию к врачу», - прокомментировала она.

Также на сайте можно найти расписание, по которому принимают врачи. Есть возможность выбрать конкретного врача и записаться именно к нему. Также через портал можно вызвать врача на дом.

На сайте в разделе «Окружающая среда и животные» можно узнать об оказании ветеринарной помощи, рассказать о жестоком обращении с животными, узнать, где в городе бесплатно прививают от бешенства.

Льготы и бесплатное доступны ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам. Бесплатное лечение оказывают собакам-поводырям.

-- mos.ru