Сергей Собянин рассказал, каким будет новый учебный корпус в Пресненском районе

В столице в Пресненском районе будет доделан в 2025 году учебный корпус на 400 ребят. Сергей Собянин рассказал про этом в своем блоге.

«Работы в Причальном проезде ведутся за счет городского бюджета в рамках Адресной инвестиционной программы. Проект довольно сложный из-за рельефа — объект буквально будет построен на трех высотных отметках. Суммарный перепад высот составит 14 метров. Общая готовность школы уже превышает 80 процентов», — отметил мэр.

Сейчас реализуют отделочные работы, почти доделали фасадные. У здания появятся новые деревья и кустарники, газоны и цветники.

Внутри будут открыты универсальные и специализированные кабинеты, лабораторно-исследовательские комплексы, спортивный зал, медиатека и др.

-- Фото: проектное решение


← В паркинге ЖК «Академ Палас» проводится устройство полимерных полов

→ В Управлении Департамента ГОЧСиПБ по ЗАО напомнили правила поведения у водоемов